Новости и Акции

10.04.2020 Как не сойти с ума в период коронакризиса

В последние дни вышло множество постановлений Правительства, касающихся помощи пострадавшему бизнесу. Изменения коснулись и сроков сдачи отчетности, оплаты налогов. Честно скажем - несколько дней была откровенная каша как в головах, так и в нормативных документах!

14.10.2019 Единый многоканальный телефон Для удобства наших клиентов мы подключили облачную АТС и многоканальный номер телефона

Теперь вы всегда сможете дозвониться до любимого бухгалтера, даже в период отчетности!

К сожалению, нам пришлось сменить телефонный номер, наш новый многоканальный облачный телефон 
+7 (8442) ...
01.10.2019 Первые в Волгограде Уже более 5 лет подряд наша компания получает первое место в рейтинге Волгоградских партнеров сети 1С:БухОбслуживание.

В этом квартале наши бухгалтера и специалисты успешно прошли все аттестации и мы подтвердили статусы "Команда профессиональных бухгалтеров" и "Отличник продаж".

Подробности...
22.07.2013 Новый сервис для малого и среднего бизнеса Компания "Ай-ти Аудит" запустила новое для себя и города Волгограда направление деятельности. Мы вступили в федеральный проект "1С:БухОбслуживание", заключив партнерское соглашение с компанией "1С" - известного разработчика программ экономического назначения. Наша главная...

Страницы: 1