Продолжаем свою работу для Вас

26.03.2020

Вчера, 25 марта 2020 года, Президент РФ объявил в своем выступлении о начале всероссийских нерабочих дней.

Перед предпринимателями в один момент возникло огромное количество проблем и задач, среди которых одна из самых важных - возможность продолжать деятельность, и как это обеспечить в новых обстоятельствах.

Одна из немногих сфер бизнеса, которая без проблем может перейти на удаленное обслуживание - это аутсорсинг бухгалтерских услуг.

Честно говоря, переход на удаленку в нашей компании начался еще до введения всеобщей самоизоляции. С начала марта угроза заражения росла, и самые уязвимые для нее сотрудники перестали ездить в офис и начали работать из дома. Мелкие трудности были решены оперативно, и шероховатости сглажены сильно заранее, не в пиковую нагрузку.

Нашей большой форой стало то, что мы - партнеры сети «1С: БухОбслуживание». Преимущества нами и ранее, конечно же, осознавались. Но в момент, когда бизнес поставили перед фактом невозможности продолжать какую-либо деятельность офф-лайн, наши преимущества мгновенно стали единственной возможностью выжить компании, а так же помочь выкарабкаться нашим клиентам.

  1. Коммуникация.
    Очень часто быстрее и эффективнее переписки - просто поговорить с бухгалтером. Почти год назад наша компания отказалась от стационарных телефонных линий. Облачная АТС, привязка ее к программе 1С: Предприятие оказалось решением, что называется, с заделом на будущее. Сейчас клиент, позвонивший нам на единый номер 8 (8442) 459-409 и не подозревает, что бухгалтер в данный момент находится совсем не в офисе.

  2. Доступность программы 1С: Бухгалтерия.
    Использование «облачной» 1С - доступ круглосуточно. Это удобно, быстро и безопасно. Проверено на протяжении последних семи лет нашей работы.

  3. Возможность не прерывать документооборот с бухгалтерией.
    Самый эффективный способ - перейти на электронный документооборот. Такая возможность у наших клиентов есть за символическую стоимость. Второй вариант - загрузить сканы (фото) документов непосредственно в программу 1С посредством мобильного приложения. Если же для организации нет никакой возможности отказаться от передачи оригиналов документов - курьерская служба, с которой мы работаем, под запрет деятельности не попала, и работает в прежнем режиме.

Итак, мы продолжаем работу для своих клиентов, что называется, «не сбавляя оборотов», а так же можем взять на обслуживание всех тех, кто в один миг остался без бухгалтерского или налогового учета.

Все новости